+7 (495) 765-10-10
Оставить заявку
+7 (495) 765-10-10
Оставить заявку
Выполненные проекты
такелажные работы в москве, такелаж в москве, демонтаж в москве, демонтажные работы, такелажники, демонтаж пресса
Демонтаж пресса для МПЗ (Москвоский Прожекторный Завод)
Takelajniki.ru снова в деле, на этот раз наша незаменимая бригада была вызвана для решения не совсем такелажной проблемы, но проблемы по нашему профилю: потребовался демонтаж пресса.
монтаж печи, такелаж печи, такелаж в москве, такелажные работы в москве
Установка и сборка печи в г. Мытищи ул. Силикатная 9
Печь, просто печь для кого-то, а для нашей бригады это достаточно серьезный груз, который следует не столько привезти куда следует, но грамотно установить на место и при этом аккуратно провести монтаж.
такелажные работы, такелаж в москве, мобильный такелаж, такелаж печей для завода
Такелажные работы для «Лемаз»: Лебедянский машиностроительный завод
И пусть на дворе кризисные времена, но это не время опускать руки! Все отечественные заводы продолжают работу, и к нам обратились с завода «ЛЕМАЗ», он же Лебедянский Машиностроительный Завод. Работа предстояла ответственная и трудная.
такелажные работы, такелаж в москве, такелаж галтовочной трубы
ООО ПК «Альфа Групп»: установка галтовочной трубы
Знали ли вы, что галтовочные работы с алюминием и иными металлами требуют очень тяжелого промышленного оборудования?!
такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж
ТСМ (Технологии специальной металлургии) — такелажные работы

А у нас очередной станок с установкой в цеху, как говорится — такелажники работают не покладая рук в любую погоду, помогая и предприятиям и простым людям в любых работах, связанных с тяжелыми и сложными грузами.

такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж
МосГорТранс — такелаж нового оборудования

Ученье — свет, как сказал кто-то из великих (если быть точными, то А. Суворов). Вот и МосГорТранс решили обновить парк своей ученической техники, а мы им в этом помогли!

такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж
Такелаж ВЧ-печи: из ангара в ангар!

Прежде всего коллектив компании Takelajniki.ru поздравляет посетителей, заказчиков и просто гостей сайта с прошедшими праздниками! Новый Год обещает быть насыщенным, верим и надеемся, что вся суета с пандемией закончится и у всех все вновь будет отлично!

такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж
Такелаж холодильного оборудования
Перевозка грузов по заданному маршруту — легко! Из Электростали в Санкт-Петербург, нашей компанией (стоит напомнить название?! Takelajniki.ru!)— вопрос, который решается достаточно быстро.
такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж спорткаров
Такелаж спорткара с отправкой в Японию!

Такелажные работы возможны с любыми вещами, требующими «особого подхода». На сей раз мы помогли отправить в Японию ряд спорткаров. Откуда? Автодром Мячково ADM Raceway бокс 16-17. Далековато, но мы справились и выполнили свою работу на все 100%, иначе takelajniki.ru и не делают!

Трансформаторы - просто или нет?!
Трансформаторы - просто или нет?!

Такелаж оборудования возможен не только с точки зрения «доставим из пункта А в пункт Б в целости и сохранности», но и «простыми такими, человеческими делами» - что-то откуда-то достать, погрузить, разгрузить и прочее. Любые манипуляции с крупногабаритными, либо нестандартными грузами входят «в сферу влияния» такелажников.

такелаж станков, такелажные работы, погрузочно-разгрузочные работы, монтаж-демонтаж
Такелажные работы для АО "Аэрокомпозит"
Такелажные работы — дело далеко не самое простое, но коллектив компании takelajniki.ru выполняет даже самые сложные заказы. Свой парк техники, опытный коллектив, знание тонкостей и нюансов такелажных работ — вот что выделает нас среди остальных. И именно за нашей аккуратностью и опытом обратились АО «Аэрокомпозит».
такелажные работы Москва
Перевозка крупногабаритных грузов - броневик

Недавно у нас был один ну очень интересный проект, связанный с искусством — мы помогли двум музеям «слиться в едином порыве», а именно — перевозили выставочный броневик из Государственного центрального музея современной истории в музей Вооруженных Сил.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Оставить заявку
+7 (495) 765-10-10
© takelajniki.ru, 2023
При поддержки правительства москвы