+7 (495) 765-10-10
Оставить заявку
+7 (495) 765-10-10
Оставить заявку
Демонтаж пресса для МПЗ (Москвоский Прожекторный Завод)
такелажные работы в москве, такелаж в москве, демонтаж в москве, демонтажные работы, такелажники, демонтаж пресса такелажные работы в москве, такелаж в москве, демонтаж в москве, демонтажные работы, такелажники, демонтаж пресса такелажные работы в москве, такелаж в москве, демонтаж в москве, демонтажные работы, такелажники, демонтаж пресса

02.09.2022

Takelajniki.ru снова в деле, на этот раз наша незаменимая бригада была вызвана для решения не совсем такелажной проблемы, но проблемы по нашему профилю: потребовался демонтаж пресса.

Работа была выполнена для Московского Прожекторного Завода (МПЗ), который расположен на Шоссе Энтузиастов 56, кстати, весьма интересное место само по себе с богатой трудовой историей и весьма активное по сей день!

Вернем к рабочим моментам, нашими специалистами после предварительного согласования и расчетов, были выполнена работа по демонтажу пресса весом 9 тонн с дальнейшим его перемещением и установкой. Мы использовали специальные такелажные платформы и лебедки, таким образом пресс был надежно зафиксирован и установлен в указанную точку.

Объем работ в рамках нашей специализации не самый большой и достаточно простой, проблем не возникло и задание было выполнено на отлично.

Объем такелажных работ

  • Демонтаж 9-тонного пресса

  • Срезание крепежных шпилек

  • Перемещение пресса к месту загрузки

  • Оттягивание пресса к месту установки

Что нам понадобилось для выполнения такелажных работ

  • Брус

  • Такелажные платформы

  • Лебедка

  • Электролебедка

  • Наш мобильный передвижной «такелажный пункт»

  • Конечно же наш лучший коллектив

Предварительно наши сотрудники всегда выезжают на место предстоящей работы, проводят осмотр объекта и территории, производят все необходимые вычисления и только потом мы приступаем к работе. Такой подход гарантирует нашим заказчикам действительно идеальное выполнение поставленной задачи и практически нулевые шансы на любые форс-мажорные и аварийные ситуации.

Минимизируем риски, упрощаем работу и себе и заказчику, нам доверяют не первый год и доверяют с чистым сердцем!

Наша помощь может понадобиться любому — от домашнего переезда и переезда офиса, до перемещения многотонных станков из города в город. Takelajniki.ru выполняют работы любой степени сложности: такелажные работы с любым грузом, монтаж и демонтаж «всего, что можно» и многое другое.





Оставить заявку
+7 (495) 765-10-10
© takelajniki.ru, 2023
При поддержки правительства москвы