+7 (495) 765-10-10
Оставить заявку
+7 (495) 765-10-10
Оставить заявку
Такелаж спорткара с отправкой в Японию!
такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж спорткаров такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж спорткаров такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж спорткаров такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж спорткаров такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж спорткаров такелажные работы москва, такелаж грузов, такелаж спорткаров

27.11.2020

Такелажные работы возможны с любыми вещами, требующими «особого подхода». На сей раз мы помогли отправить в Японию ряд спорткаров. Откуда? Автодром Мячково ADM Raceway бокс 16-17. Далековато, но мы справились и выполнили свою работу на все 100%, иначе takelajniki.ru и не делают!

Проблематика погрузки таких машин в том, что нельзя просто заехать на них на пандус, их нужно действительно грузить — это отдельный вид автомобилей, которые требуют особого обращения, так как погрузка при помощи водителей в них невозможна.

Сами машины стоят действительно дорого, «начинка» там не заводская и вложено в них множество средств, поэтому при такелаже таких ценных и достаточно хрупких предметов стоит озаботиться безопасностью перемещения и погрузочно-разгрузочных работ.



Итак, такелаж спорткаров

  • Погрузка автомобилей с помощью специального гидролифта

  • Погрузка запчастей к автомобилям в контейнеры

  • Погрузка запасных шин (данное место было отделено перегородкой из фумигированного бруса 100х100 и OSB-3)

  • Было произведено стопорение колёс деревянными колодками

  • Стягивание автомобиля в четырёх местах стяжками по диагонали



Какое оборудование было использовано для погрузки спорткаров

  • Автофургон с гидролифтом

  • Контейнеровозы на 20 и 40 футов

  • Силы нашей команды

  • Расходные материалы



Также нами были изготовлены и применены фумигированные перегородки из бруса внутри контейнера, так как требовалось отделение различных запчастей автомобиля для обеспечения большей безопасности перевозки.

Компанией Takelajniki.ru были соблюдены все меры безопасности и по итогу наши клиенты - ООО «Аймол Лубрикантс» остались полностью довольны всеми проведенными мероприятиями, а груз был доставлен в целости и сохранности!





Оставить заявку
+7 (495) 765-10-10
© takelajniki.ru, 2023
При поддержки правительства москвы